На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КУРКИНО

17 подписчиков

Свежие комментарии

«Зелёные» новостройки столицы: жильё будущего уже сегодня

На правах рекламы

Рынок жилой недвижимости столицы находится в непрерывном процессе развития и трансформации. Следуя за меняющимися предпочтениями покупателей, застройщики адаптируют свои проекты, предлагая новые актуальные форматы жилья. Сегодня в главном тренде так называемые эко-новостройки, которые образуют своего рода зелёный оазис живой природы посреди бетонных джунглей большого города.

Особенности столичных эко-новостроек

Жилая недвижимость в трендовом «зелёном» стиле сегодня популярна как никогда, особенно среди приверженцев жизни на природе в районе с хорошей экологией. К примеру, для тех, кто хочет купить квартиру ботанический сад новостройка в москве ассоциируется с возможностью обрести собственное комфортабельное жильё с благоустроенной и густо озеленённой придомовой территорией, где есть всё для активности, здоровой и счастливой жизни. Ярким примером рассматриваемого популярного формата жилья может послужить новый столичный жилой комплекс VERY, состоящий из 4-х многоэтажных жилых домов с видовыми квартирами разной площади, окна которых выходят на Ботанический сад, Останкино и Марфино. Главной изюминкой данного прогрессивного проекта жилой застройки является акцент на живой природе и озеленении. Территория жилого комплекса засажена тысячью деревьев и кустарников, благодаря которым квартал утопает в зелени, а его жители могут дышать свежим воздухом так, будто они живут не в сердце столицы, а в окружении живой природы где-нибудь далеко за городом.

Преимущества жизни в «зеленых» домах

Эко-недвижимость столицы обещает много привлекательных возможностей для владельцев квартир. Прежде всего, это уникальный шанс обзавестись современным комфортабельным жильём нового поколения в самом сердце большого города с отличной транспортной доступностью в любой район, но при этом забыть о шуме и суете мегаполиса, окунувшись в расслабленную атмосферу жизни на природе. Прогрессивные эко-жилые комплексы столицы, такие как very-botsad.ru, привлекают покупателей ещё и благоустроенной по последнему образцу прилегающей территорией, которая представляет собой полноценное многофункциональное пространство для спорта, активного отдыха, общения, деловой и досуговой активности. Например, в жилом комплексе VERY предусмотрена зона коворкинга, развивающая игровая зона для детей, собственный детский сад на территории жилого комплекса, парковая зона с живописными видами на Ботанический сад, спортивные площадки, тренажёрный зал, SPA-комплекс и многое другое, что делает жизнь здесь максимально комфортной, яркой и интересной для взрослых и детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх