
Они помогут врачам быстро и качественно ставить диагноз
Власти Москвы продолжают масштабную работу по улучшению и обновлению системы здравоохранения. Сегодня заместитель мэра Москвы Анастасия Раков заявила, что ещё 14 новых компьютерных томографов закуплены. Контракты заключили с ведущими мировыми производителями. Она подчеркнула, что 2 аппарата компьютерной томографии установят в следующем году, а ещё 11 — в 2023 году.
-Закупки медицинского оборудования по контрактам жизненного цикла позволяют нам получать технику напрямую у ее производителей и обеспечить бесперебойную работу даже при максимальной загрузке на протяжении длительного времени. А это означает, что жизненно важные обследования для пациентов будут проводиться в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью, — рассказала заместитель мэра Москвы в общение с журналистами.
В очередной раз стоит подчеркнуть — Москва уделяет колоссальное внимание развитию системы здравоохранения. В городе регулярно ведутся работы по обновлению зданий и оборудования в медицинских учреждениях.
Свежие комментарии